НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Суонси сенсационно омрачил дебют Мхитаряна в Арсенале: смотреть голы ###

"Суонси" опять совершил сенсацию. В прошлом туре валлийцы переиграли "Ливерпуль", сегодня под раздачу попал другой гранд - "Арсенал".

А начиналось все для "канониров" отлично. Начо Монреаль на левом фланге замкнул блестящую передачу Озила и открыл счет. Но пока лондонцы праздновали, хозяева сравняли - Клукас отозвался на пас Моусона слева, ворвался в штрафную и переиграл Чеха. 1:1 - и минуты не прошло.

Во втором тайме за "Арсенал" дебютировал Мхитарян, который сменил Эльнени. Но буквально сразу начался настоящий кошмар. Опытнейший Чех в простой ситуации после паса назад Мустафи подарил его Айю и получил гол в пустые ворота. А на 86-й минуте Айю уже ассистировал все тому же Клукасу, разогнав контратаку после очередной потери гостями мяча.

3:1 - Карвальял уже вывел "Суонси" из зоны вылета. "Арсеналу", похоже, придется выигрывать зону Лиги Европы - иначе в ЛЧ не пробиться.